Die nächsten Term

BSV Chemie Radebeul e.V. Abteilung Kegeln Classic

© 2024 BSV Chemie Radebeul
1. Senioren / 2. Verbandsliga Sachsen / Spieljahr 2023 / 2024
Nächster Spieltag
Samstag, 02.03.2024
09:15 Uhr
SC Großschweidnitz-Löbau
-
SV Stauchitz 47
Samstag, 02.03.2024
09:15 Uhr
ESV Lok Hoyerswerda
-
SV Rotation Weißenborn
Samstag, 02.03.2024
09:15 Uhr
KSV Ottendorf-Okrilla
-
BSV Chemie Radebeul
Samstag, 02.03.2024
09:15 Uhr
SC Riesa
-
ESV Lok Chemnitz
BSV Chemie Radebeul
ESV Lok Hoyerswerda
Feldmann, Holger
464
0,0
:
4,0
1,0
586
Jarosch, Axel
Hoyer, Dietmar
490
1,0
:
3,0
1,0
521
Weise, Rene
Umlauft, Horst
497
0,0
:
4,0
1,0
525
Schkade, Mike
Umlauft, Jürgen
477
0,0
:
4,0
1,0
558
Hildebrand, Matthias
Ferl, Peter
515
2,0
:
2,0
1,0
542
Meißner, Jörg
Wagner, Michael
444
0,0
:
4,0
1,0
525
Kuschmann, Rudolf-Henryk
0,0
3,0
:
21,0
6,0
2.887
2,0
3.257
0,0
:
8,0
Ansetzungen
Ergebnisdienst KV Sachsen
Spielbericht
10. Spieltag / 03.02.2024
SV Rotation Weißenborn
-
SC Großschweidnitz-Löbau
7,0
:
1,0
3.020
:
2.832
BSV Chemie Radebeul
-
ESV Lok Hoyerswerda
0,0
:
8,0
2.887
:
3.257
SV Stauchitz 47
-
SC Riesa
6,0
:
2,0
3.045
:
2.977
ESV Lok Chemnitz
-
KSV Ottendorf-Okrilla
4,0
:
4,0
3.205
:
3.228
Tabelle nach Spieltag 10 von 14
1.
SV Rotation Weißenborn
9
Sp.
18
:
0
56,5
:
15,5
2.
ESV Lok Hoyerswerda
10
Sp.
14
:
6
55,0
:
25,0
3.
SC Großschweidnitz-Löbau
9
Sp.
10
:
8
36,0
:
36,0
4.
SV Stauchitz 47
9
Sp.
9
:
9
35,5
:
36,5
5.
BSV Chemie Radebeul
10
Sp.
8
:
12
30,0
:
50,0
6.
KSV Ottendorf-Okrilla
8
Sp.
7
:
9
32,0
:
32,0
7.
ESV Lok Chemnitz
10
Sp.
5
:
15
26,0
:
54,0
8.
SC Riesa
9
Sp.
3
:
15
25,0
:
47,0
© BSV Chemie Radebeul e.V. 2024

BSV Chemie Radebeul e.V.

Abteilung Kegeln Classic

Weißenborn
-
Großschweidnitz
7,0
:
1,0
Chemie Radebeul
-
Lok Hoyerswerda
0,0
:
8,0
SV Stauchitz 47
-
SC Riesa
6,0
:
2,0
ESV Lok Chemnitz
-
Ottendorf-Okrilla
4,0
:
4,0
1.
Weißenborn
9
Sp.
18
:
0
56,5
:
15,5
2.
Lok Hoyerswerda
10
Sp.
14
:
6
55,0
:
25,0
3.
Großschweidnitz
9
Sp.
10
:
8
36,0
:
36,0
4.
SV Stauchitz 47
9
Sp.
9
:
9
35,5
:
36,5
5.
Chemie Radebeul
10
Sp.
8
:
12
30,0
:
50,0
6.
Ottendorf-Okrilla
8
Sp.
7
:
9
32,0
:
32,0
7.
ESV Lok Chemnitz
10
Sp.
5
:
15
26,0
:
54,0
8.
SC Riesa
9
Sp.
3
:
15
25,0
:
47,0
Feldmann, Holger
464
0,0
:
4,0
1,0
586
Hoyer, Dietmar
490
1,0
:
3,0
1,0
521
Umlauft, Horst
497
0,0
:
4,0
1,0
525
Umlauft, Jürgen
477
0,0
:
4,0
1,0
558
Ferl, Peter
515
2,0
:
2,0
1,0
542
Wagner, Michael
444
0,0
:
4,0
1,0
525
0,0
3,0
:
21,0
6,0
2.887
2,0
3.257
0,0
:
8,0
02.03.24
09:15
Großschweidnitz
-
SV Stauchitz 47
02.03.24
09:15
Lok Hoyerswerda
-
Weißenborn
02.03.24
09:15
Ottendorf-Okrilla
-
Chemie Radebeul
02.03.24
09:15
SC Riesa
-
ESV Lok Chemnitz
1. Senioren
2. Verbandsliga Sachsen / Spieljahr 2023/24
Spielbericht
Ansetzungen
Einzelergebnisse BSV Chemie Radebeul
Nächster Spieltag
Tabelle nach Spieltag 10 von 14
10. Spieltag / 03.02.2024